Честь дороже жизни

Как только специалисты не продают свои услуги…
Рынок продажи юридических услуг с небольшими особенностями идёт в том же ключе, что и весь рынок продажи услуг! Так по эффективности и окупаемости вложений на рекламу на первом месте стоит метод запугать, «закошмарить» клиента! Загнать его в угол, а затем так сыграть, как Нильс на волшебной дудочке и «очаровать», «затуманить» сознание покупателя!

Так на одной из конференций перед присутствующими меня попросили выступить по поводу изменений в законодательстве об СНТ (садовые некоммерческие товарищества ). Данные изменения мы отслеживали, но что же так напугало жителей? Оказывается сами специалисты в области правоотношений (например, земельного законодательства) накаляют страсти и себя же они и рекламируют!

Конечно, расслабляться не стоит, наказывают всегда самых отстающих, но паниковать не следует! Кроме запугивания, есть ещё метод доверительных отношений с клиентом (а так же и с населением), который приобретается годами, он сложен, долог, но совесть и честь чиста! Он для тех, кто данными понятиями не торгует! Недаром карьера 20 летнего полковника (будущего атамана войска Донского М.И. Платова) началась со знаменитого Калалахского боя 1774 г. (а затем в том числе и на основе этого боя была сложена песня — «Любо братцы, любо!»). На смятение казаков перед количественным превосходством неприятеля (в 16 раз) он сказал: «Честь дороже жизни!»
Эта фраза является крылатой и для нашей организации, честью мы не торгуем!
Звоните, посоветуем, поможем — 8 495 664 55 84, 8 909 695 39 77

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *