Семейный адвокат, юрист!

      Один из фундаментальных основателей философии успеха Наполеон Хилл, когда-то писал в одной из своих работ («Тайная наука богатеть»), что эпоха хапуг, жуликов и воротил должна уйти в прошлое! К сожалению, она ещё не ушла и в нашей области знаний ещё присутствуют мошенники от юриспруденции, но большого капитала они себе не заработают, а уж грехов на душу — вдоволь!!!

    Я предлагаю путь, по которому и сам иду! Он самый долгосрочный, оптимальный, требующий большого багажа знаний, терпения, понимания, сочувствия, требовательности к себе, острого чувства правды, огромной работоспособности, твёрдой решимости, целеустремлённости, доброжелательности и принципиальности, стремления к сотрудничеству, несгибаемой воли  и мужества и конечно же, профессионального мастерства!!! Несомненно, он затратный, и Вы тратите свой главный ресурс — это время! Но плоды его велики! Те люди, которым Вы помогли, через определённое время обратятся к Вам вновь, а ещё расскажут о Ваших заслугах своим друзьям, знакомым, родственникам, близким, соседям! А это поверьте дорого стоит, так как после многочисленных финансовых пирамид население уже не особо верит рекламе, а доверяет тем, кто на своём опыте убедился в честности предоставляемых услуг и качественности какого-либо продукта! Так называемое «сарафанное радио» один из самых эффективных способов признания уникальности и неповторимости Ваших услуг.

  Так, мне уже с раннего утра названивают неискушённые в вопросах юриспруденции сограждане и приезжают делиться своими проблемами, привозя с собой и документы. Они знают, что человек, который в первую очередь хочет помочь тебе и только в последнюю очередь, думающий о вознаграждении всегда востребован и подолгу благодарят за потраченное на них время! А Вы данное время не потратили в пивнушке, а удачно вложили, и данный ресурс принесёт Вам доход в зависимости от того, как сеяли и где сеяли! К тому же Ваши обещания клиенту повышают Вашу самодисциплину, развивают чувство неотложности! Будьте честны и искренни прежде всего с собой! И Ваши клиенты оправдают Ваши ожидания и не подведут!!!

По правовым вопросам обращайтесь, милости просим…. Тел.: 8 495 664 55 84

Так же жду юристов-практиков, мне нравиться делиться опытом!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *